Мамаз Муткин

Хочу работать в автосалоне, машины продавать...

Хочу работать в автосалоне, машины продавать.. . Что для этого нужно уметь? Какое образование иметь? Какая средняя зарплата? Можно ли пойти с педагогическим образованием английского и испанских языков? Можно ли иметь карьеру с менеджера до директора?

Алёна Байлова

Да прям здесь и начинай...

Лида Путятина

Иди лучше на завод машины СОБИРАТЬ.. . Продавцов и так до хера - 6 продавцов на 1 работающего, мы вас просто не прокормим...

Денис

хотите- идите и работайте, наверное нужно уметь убеждать человека и красиво и доступно представлять товар, образование не важно, наверно карьера возможна, пока не попробуйте-не узнаете