Наталья Мариничева

Продавать ли машину?

Мне на 20ть лет купили жигули 2107. Что с ним делать не знаю. Когда эта железяка заглухает и неожиданно садится аккумулятор/стартер, то я теряюсь и ничего не могу сделать. + не радует тот факт, что очень сильно слышно двигатель в салоне, не понимаю для кого эта машина, водить крайне некомфортно. Ездил пару раз, да и то не без инцидентов. Короче, вожу плохо механику. Изначально хотел автомат. Выезжаю куда-нибудь крайне редко. Сейчас она стоит пылится.

Св
Светлана

Конечно продавай. Машина должна быть добрым другом и верной лошадкой, а не киндер-сюрпризом. Ты должен в нее садиться и, поворачивая ключ утром, точно знать - сейчас заведется и поедет. А когда в -40 едешь по трассе между городами, должен знать, что она среди трассы не остановится и ты не умрешь от холода.

Юлия Забелло

мажорчик продавай быстрее, наши машины для настоящих мужиков которым похеру заведут и бревно

Юля Борисенко

Если вас она не устраивает, то конечно продавайте.

Настенька Новикова

а что ты думал? это ваз ) лучше уже 2108 взял бы, она более нормальная ) а так продавай ) толку от нее нет, пока она стоит денег )

Наташа Шатилова

А мы забираем такие машины и разберает, а потом продаем на металлалом, а то что нельзя продать потом используем для других машин.

Анаттолик Короткевич

Да неее, норм машина, за грибами будешь ездить и на рыбалку, сломается - не жалко! А продашь ты тыщ на 20 и пропьёшь в этот же день, лучше оставь тачку, а если тебе девок катать, то купишь чего попрестижнее кроме семёры...

Андрей Филимонов

да. лучше продать. взять что то проще-типа гольфа или пассата. я свой-есть в моем мире взял за 7 тыс ре. купил книжку за 500 ре. поменял все на новое. сам конечно! теперь старая машина-то есть старый кузов. но всё стоит новое. знаю что и как починить если сломается. но она не ломается. вот проблема! потому что хочется покопаться в ней-а возможности нет!

Наталия Кудинова

Фи - неженка. . Научившись ездить на этом - сможешь ездить на чем угодно. Автомат ему, вишь ли. . заработаешь на автомат - купишь автомат, а пока рули на том, что есть.

Руслан Бугаев

По хорошему, учиться ездить надо на механике... семерку и поцарапать не жалко. научишься возьмешь по бодрее что нить.