Прочие авто-темы

Кто продавал свою машину, тяжело иметь дело с нудными и дотошными, а подчас и хамистым покупашками-таракашками?

Свои две и покупал, и продавал. Головняк конкретный. Из десятка покупателей, реальных 1-2, остальные наверное просто ищут машину в подарок. И ещё гарантию требуют на б/у автомобиль.
Бахтияр Кайдаров
Лучший ответ
эт точно, я одного даже матом послала
пришел, открыл дверь и всеми своими 120 кг повис на ней-я говорит проверяю двери у вас не отваливаются
я чуть его не убила не месте, так машинку стало жалко
говорю купи себе свою и виси хоть целыми днями
самое смешное-я ведь тому толстобрюхику свою ласточку и продала, измывал меня потом по телефону-что моя машинка-мечта его жизни и медвежонка мне подарил, когда расчитывался и прощение попросил
Всех перекупщиков- наХ!
Жди своего покупателя.
Ну а если срочно- тогда смирись- не то время!
Денис Валуев
Как то продавал я В3 1991 года выпуска! ЁЁГода три назад!!! Один клоун всё на спидометр смотрел и говорил: 300000 тысяч ет многа!!! А чё он хотел от 20и летней машины??? Я ему: скок хочешь, сток и скручу!!! Обиделся и отвалил!!! Потом передумал и вернулся, но её уже забрали!!! Вот так!!!
Я продавала свою машину и так хвалила, ну прям как в мультике про корову. Хвалила JRE? что не машина, а зверь. Продала, а теперь как встречаю того кто купил, он мне мозог выносит, что я тормозные колодки ему не меняла, что масло не поменяла, что еще много чего. А вторую машину продали.... ниссан марч, так мужик звонит и спасибо говорит.... хотя не всегда так бывает!
Михаил Иванов