Ильгар Джабраилов

расскажите про работу продавать ? где проще? чтоб напряга не было

мебель и товары для дома? кредиты и банковские продукты, одежда и обувь? автосалоны? сотовая связь? клининговые копании? туризм? спортивные товары? техника и электроника? что-то еще?

продукты питания, торты? ювелирные изделия?

просто другой работы и нет вовсе, только разнорабочие и уличные работы.А если речь вести о работе менеджера или продавца сбытчика, реально ли хоть как-то закрепиться? и как быть начинающему, точнее если раньше немного работала в рекламе и предоставлении услуг по подключению интернета, по квартирам ходила. но это давно было, за это время многое что изменилось во мне, реально ли возобновиться

Алексей Шкляев

Чтобы напряга не было? Премия Вашей работы будет напрямую зависить от кол-ва продаж, т.е. если не ходите напрягаться и получать много денег, сидите дома