Игорь Швырлов

стали бы вы работать на нервной работе в офисе, где кроме напряга вы ничего не имеете

я вот прошла обучение, начала работать, но безумно все напряженно, создали такую атмосферу, что наверное в фсб нет такого напряга, работа с персональными данными абонентов в контакт центре, нагружают херней и напрягают, оформилась официально, хочу отработать до конца апреля и уйти, боюсь что там съедят мои нервы своим напрягом, они мне со своей херней не нужны, команда устоявшаяся, я там новенькая, мне там некомфортно профессионально, ни сколько толку сколько пиздежа с них

любители тупо напрягать

Борис Куликов

Если до сих пор не сработались, то уж лучше новую найти

Олька Бурова

И эти напряги у Вас с ними, скорее всего ещё только "цветочки". Дальше пойдут "ягодки", при том самые неожиданные. На работе всегда и везде - чем дальше, - тем хуже! Нет смысла там оставаться. Ловить там нечего. Они ищут дурачка на такую работу. Смотрите пошире на всю ситуацию. Это разводка, - кидалово.
Они, как раз и "дожимают" Вас, то того, что бы сами уволились. А смысл этого у них - это, что бы заплатить вам меньше, чем обещали, якобы из-за того, что вы не заработали эти премии. Вся эта канитель из-за денег. Иначе зачем?...