Елена Зубкова

Как заставить себя работать?? ? )) сижу в офисе, работы куча, а ничего не охота.. ((

Aнюта

попробуй поработать вот здесь:
http://www.wmmail .ru/index.php?ref=Pantechc100 (пробел перед точкой убрать)
может и не придется тогда сидеть в офисе
тут есть все. главное разобраться.
сначала доход небольшой. по доллару за день но с опытом начинаешь получать больше

сайты где сулят по 1000 баксов-лохотрон. Проверено.
тут реальные выплаты

Илья Королев

А ты представь, что потом по вечерам будешь сидеть и все это разгребать.

Оксана Чернышева

Представь тебя уволили, никто не берет, денег нет и не предвидится.... хоть на дорогу иди или на милостыню...

Сергей

а вы начальнику нахамите. . да так чтоб он почти вас хотел выгнать. . тогда и тяга к работе появитса)

Катюша Федосеева

Вот так пол страны, поэтому и нет ничего российского, кроме нефти и газа

Александр Кондаков

Это значит, что ваша мотивация на нуле. Либо работа вам не совсем нравится.

Подумайте, чего вы хотите, о чем мечтаете? Может быть съездить в отпуск в экзотическую страну. И начните себе это представлять, а работу воспринимайте, как инструмент для достижения этой цели. Тогда она будет приносить больше позитивных эмоций!

P.S. За сегодняшний день наткнулась на второй подобный вопрос. Я - бизнес-коуч, ко мне приходит очень много людей с подобными проблемами. В любом случае - решение есть!