Анна Туралина

Пришел на работу, а работать неохота. Как себя заставить?

Дмитрий

)))))избранный вопрос канеш

Лёня Мариев

так просто сядь на виду у начальства и ничего не делай, не пройдет и 10 мин тебе напомнят зачем ты пришел

Иван Богомолов

дышите глубже перед работой говорите себе я хороший работник и всё

Евгений

Взять себя в руки тебе надо работать и зарабатывать деньги а не халтурить

Ка
Катюшка

Я в поиске работы. Нашла вариант - "два через два", график понравился.
На следующий день появилась вакансия "сутки через трое", я говорю мужу :
"График ещё удобнее! Целых три дня дома - класс! Надо позвонить! ".
Муж: "Слушай, не мелочись уже! Ищи "день через год! "
УУУ: А что? Вполне реально! Снегурочкой...

Ju
Justinas

никак. это день для раздумий.

Нина Рябко

Ляг поспи и всё пройдет.

Ольга Даньшина

надо сразу читать в слух золотые слова: Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем. Если хочешь поработать, ляж поспи и все пройдет