Дима Комаров

Как заставить человека работать?

8 июня 2013 года товарищ вернулся с армии, и вот уже как 11 месяцем тупо прожигает жизнь ничем не занимаясь. Когда заходит вопрос о работе, оно постоянно отвечает одно и тоже, что ждёт хорошее место водителя с з/п от 30т. р. Но всем его близким не удаётся донести до него мысль о том, что если за эти 11 месяцев не получилось найти желаемую вакансию, стоит подыскивать что то другое, а не сидеть и ждать с моря погоды. Мне, как лучшему другу, уже больно на него смотреть. Прошу, если у кого-нибудь есть какие-нибудь идеи, как его переубедить, поделитесь, буду сильно благодарен!

Михаил Кучинов

Перестать кормить

Наталья Маслова

если ему есть на что жить-пусть живет себе -вам то что до него, ему комфортно и ладно, вы о себе лучше заботьтесь так

Андрей Андрей

не нужно его содержать... кормить скудно.. заставить заплатить за квартиру