ЮК
Юлия Кузнецова

Как заставить себя работать?

уже длительное время не могу найти работу или мне просто делать ее лень
как же себя заставить? Знатоки дерзайте

Александр
Александр

Не ленится, либо ты хочешь работать, либо нет. Другого ответа и быть не может

Игорь
Игорь

И купи в аптеке финотрапил, хорошая штука)

Ру
Руслан

Ленивого человека на работу может отправить только то, что поджимает в итоге 🙂 Может долги какие-то, задолжности, а может и стадия выживания уже (Когда думаешь купить сигарет себе или буханку хлеба, на оба уже не хватит) к примеру)) . А лучше найти себе работу по душе с хорошими людьми и работа вторым домом покажется.

Шариков
Шариков

начни работать на себя- очень стимулирует

Ан
Антон

Не знаю, подойдёт ли?)) ) Но, когда мне нужно в школу или куда-то идти работать (физически) , я просто иду и всё, несмотря на лень.)))

Деня
Деня

Не надо вообще! Молодец!

Лё
Лёня

Жизнь так многообразна, а вам заняться нечем...! Несете всякую чушь.. . Есть спорт, путешествия, музыка, танцы.. . Учитесь играть, ну, хотя бы на гитаре. . Ходите с палками 6-10 км в день.. . Скандинавская ходьба, окрыляет.. . Дает новые жизненные импульсы. Человек рано внутренне стареет без увлечений. Умирает мозг. Жить надо интересно - это в наших силах. Начните с квартиры. . Наведите идеальный порядок, - почувствуйте вкус жизни. Удачи вам желаю и качественной жизни.

Medved
Medved

Не хочешь работать и не рыпайся, люди хотят найти хорошую работу не могут, так что лайкай своих собак и не путайся под ногами.

Сергей
Сергей

я сегодня написал декорацию) ) уверен что поможет) ) у друзей положительный опыт) ) вот пример мой: Я, Лагута Степан, к 01.06.2014г, обязуюсь заработать или ко мне поступит до указанного срока, 10.000$ в любом эквиваленте.. Цена слова: отдаю 1000$ своей сестре + 1000$ своей девушке + разобью свой айфон! Куратор: Королев Владимир Николаевич. Офер: Светлана + Дашка) ) 10.01.2014

Arman
Arman

создайте себе стимул - ради чего Вам нужна работа. Одному человеку- для собственного удовлетворения, второму - просто тупо просиживать часы (это лучше, чем дому с женой/мужем) , третьему - деньги для кредита или ипотеки позарез нужны, и т. д. Проработал например мес - купите себе что-нибудь

Иван
Иван

Составить список целей (вещей) ради которых необходимо работать.

Се
Сергей

Сам веб-разраб фрилансер. Бывают такие периоды. Это называется "засиделся". Лучший способ переключиться - это пойти заняться чем-нибудь физическим. В бассейн сходить, на велике/лыжах покататься, или просто в квартире генеральную приборку сделать (но лучше все-таки за пределами дома найти занятие) . А котики затягивают и еще больше понижают желание что-либо делать.

Похожие вопросы
Как заставить сына работать????
как заставить кодеки работать?
Как заставить деньги работать?
как заставить людей работать
как заставить мужа работать?
Как заставить работать Скайрим?
как заставить поджелудачную работать
как заставить мозг работать
работаю в детской поликлинике 5дневка но есть 1 рабочая суббота 6 часов имеют ли право заставить работать еще одну суббо
Как заставить себя пойти устраиватся на нормальную работу?