АС
Анастасия Сорокина

Как заставить деньги работать?

Скажите, куда вложить деньги? Что сделать, что бы заставить деньги работать на меня. Посоветуйте, пожалуйста. Если кто-то сталкивался с ПИФами, или вообще, со всякого рода вкладами и инвестициями, расскажите о своем опыте. В банк, под процент - вариант, но хочется реальной работы денег. Есть 500$ 😉

Сергей Русинов
Сергей Русинов

Да, тяга к халяве неистребима.
Ну как у вас сохраниться душевное равновесие, если вы доверите свои кровно заработанные чужому дяде без малейшего контроля над этим самым дядей? Вы же при капитализме живете, и против вас будут играть гуру капитализма! Которые обожествляют деньги. Поклоняются деньгам. Любят деньги чистой, бескорыстной любовью. Которые скорее вырвут у вас сердце, чем позволят вам забрать деньги, которые попали к ним в руки.
Лучшее вложение - свой небольшой бизнес. Так вы, по крайней мере, сможете контролировать движение средств, затраты и приток денег. Например, если вас интересует финансовый рынок, договоритесь с менеджером ПИФа, чтобы он ссылался на вас, как на консультанта. Платного консультанта. Потратьте эти $500 на приличную обувь, драный свитер и словарь финансовых терминов и вещайте в свободное от основной работы время. Давайте прогнозы на большие периоды, от года. В условиях экономической нестабильности любой прогноз имеет право на существование.

Похожие вопросы
Денежный вопрос, или как заставить несовершеннолетнего отдать деньги с помощью: милиции, его паспорта и расписки
кто нибудь работает в адвего?если да,то реально получать нормальные деньги?
Как физически работают электронные деньги?
Люди кто нибудь работал на дяду... обыгрывая казино на его деньги???
В какую сферу лучше вложить деньги чтобы потом не работать?
Как лучше всего заставить деньги работать?
Как заставить себя работать?
кто нибудь вносил деньги в копилочку, их схема действительно работает?
Как заставить отдать деньги пирамиду all toogether ?
Куда вложить деньги чтобы они работали?