Ел
Елена

кто нибудь вносил деньги в копилочку, их схема действительно работает?

Увидела объявление о работе, а оказалось как всегда - пришлите деньги, потом получите больше. Это правда или очередной лохотрон?

Марина Тулина

без лоха и жизнь плоха

Юлия

Вы про матрицу? Ну в принцепе дело хорошее, НО
если умеете приглашать либо если умеете делать закольцовку и заходить командой!

Вероника Зайнутдинова

Мой друг в 14 лет внёс 300р 🙂 Сейчас по 25, смеёмся 🙂 У него фирма по продаже леса 🙂 А я бизнес-тренер)))

Саша Бобков

А сам то как думаешь... лох ты, или не лох! Отошли деньги и убедишься, кто ты!!!