Варвара Дьяченко

Куда вложить деньги чтобы они работали?

Куда вложить деньги чтобы они работали, чтобы получать доход?
Посоветуйте что-нибудь не сильно рискованное.

Наталия Губанова

Я предпочитаю инвестировать в Интернете, в инвестиционные фонды и ПАММ-площадки. Особых знаний не требуется, только сначала по-изучать сами компании, т. к. на рынке много жулья и различных пирамид.

Из наиболее рисковых, держу деньги в инвестиционном фонде Leveron (leveron.org/?ref=4569). В среднем за месяц снимаю 10-14% прибыли. Вклад давно окупился, сейчас снимаю %.

Из более менее надежных, но менее прибыльных, вложился в Panteon-Finance (panteon-finance.com/main/view320757.html), Forex Trend (fx-trend.com/new/home?agent=669602) и Tower Investment Fund (tower-invest.net/registration/24b1ef9d72881b36c0df423a16ea2f83). В первых двух получаю до 9% в месяц, в Башне фиксированные 7% в месяц. Пантеон и Форекс Тренд уже давно на рынке, поэтому пользуются не только популярностью, но и доверием. А Башня - новый, перспективный проект.

Как итог: удвоил капитал за 6 месяцев.

Однако помните важное правило: не вкладывайте все средства в одно место, распределяйте между несколькими и тогда вы будете более защищены от возможных потерь.

Дмитрий Голубев

Депозит, самое безопасное..

Наталия Турова

В зависимости от того сколько ты хочешь зарабатывать на этом, нужно и определяться с вложениями и приемлемым риском. Самое безопасное - банковские депозиты, много не заработаешь, но свое точно не потеряешь. Одно из самых опасных вложений - форекс с плечом и фьючерсы, за день можешь удвоить капитал, а можешь и потерять все.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Пиши в почту

Бектур Карасартов

В _UROBOT-от 300 на дипозите в сутки около700

Илья

в ж....