Дмитрий Жуков

c какого года деньги действительны сейчас?

нашла бумажные рубли 1995 года. их сейчас принимают? просто монеты примерно тех же лет у меня в метро не приняли, сказали, что уже не действуют

Елена Flora

4 августа 1997 года Президент России Борис Ельцин подписал Указ № 822, в соответствии с которым 1 января 1998 года правительство и ЦБ провели деноминацию рубля.

Alena Табачникова

Прямая дорога в банк))