Андрей Денисов

куда вложить деньги, чтоб они в течении года принесли доход?

есть две разденьных суммы денег 100 и 10 тысяч рублей куда их можно вложить, кроме депозита?

Марина Голубинская

ну если вас 3% в месяц устроит, то пишите дам адресок, 4 год работают проблем нет))))))))))

Н*
Наталья *******

Не сочтите за рекламу, но я бы на Вашем месте вложила в МММ-2012 (столько, сколько не жалко) . Сейчас там высокие %. Возможно, со временем они могут снизиться. Но система полностью автоматизирована и поэтому неуязвима.
Можно разделить на части и вложить их в разные места. Говорят, неплохие проценты дают паевые взносы (не помню куда, если хотите, спрошу у человека, который про них рассказывал).