Ти Ма

во что мне лучше вложить деньги?

У меня появилась мысль вложить деньги во что-то такое, где можно их в любое время вкладывать дополнительно, при черезвыйчайном случае снять нужную сумму. , а так же, большая процентная ставка (чем меньше срок начисления процентов, тем лучше) , ни каких подстав со стороны 1, 2, и главное 3 лица, конечно не знаю, но ято бы налоги были вразумительно меньшими.

Мария Галова

Привет! Влаживаюсь на ферме, очень хороший проект. Напиши в личку

Денис Розенберг

Вкладывайте в то, в чем разбираетесь. я вкладываю в трейдинг, так как хочу освоить. Пока результат небольшой, но продвигаюсь.

Ел
Елена

есть отличный вариант- вложить деньги в знания. причем в уникальные чтоб не было конкуренции. потом с этих знаний зарабатывать очень и очень прилично. личный опыт- аукционы по банкротству. проходила курс Коряновой. погуглите

Бродяга******* Дневной****

Пфоцентная ставка пфоцентная ставка.... Дачу купите и посадите сад.... с вьющимися розами. По фамилии своей. . Там и развивайтесь. . Так своей жене и объясните. А то буит Вам МММ

Юльчик Давыдова

Вот тут внимательно прочитайте информацию
ru.forex-mmcis.com/index.html?rnvt=193067
ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=132759