Варя Круглова

вложить деньги в интернете

есть ли какие нибудь проверенные сайты на которых можно положить деньги под проценты?
если кто знает посоветуйте... .

Сергей Евдокимов

Это все равно что выкинуть на мусорку.

Cvetic B

Банки не катят что ли?

Зв
Звездa

Я вот вчера вложилась вот сюда - http://beastinvest.su/?ref=castalie, сегодня уже начислили 9% на сумму вклада. Вводила минималку, но вообще отзывы очень хорошие, есть скрины выплат.

Танечка Н.

Самый популярный вид инвестирования на сегодняшний день - это торговля на ФОРЕКС. Самый простой вариант – это доверительное управление.