Натусик

Как и куда лучше всего вложить деньги?

Олег

лучше давай пропьем...

Екатерина

В сбербанк, работаем вместе!

Владимир Кулаков

В торговлю оружием или наркобизнес.

Денис

Смотря какие деньги, какие ожидания и какие отношения к риску.

Елена Ведерникова

Я инвестирую в ДУ на валютном рынке. около 10% в месяц

Ир
Иришка

Здравствуйте! Самый оптимальный вариант инвестирования-это несомненно золото. Почему? Так вот золото-это редкоземельный металл, которого с каждым годом все меньше и меньше!
Люди которые вложили деньги в валюту или депозиты в банках, рискуют всё потерять! Почему? Опять же инфляция, которая съедает сбережения. А цены на золото сейчас курсируют в районе 1500-800, а немного позже, цена на золото вырастет в разы!
Так что, я думаю не пожалеете!

Мухтар Абу Али Сулеменов

Зависит от суммы депозита.
Если пара сотен тыс руб, советую памм счета. Сам инвестирую 150 тыс в памм счета, за сентябрь прибыль составила 12тыс, риски низкие, вклады можно страховать, свой опыт описываю в блоге mybiznes. org
Если сумма более миллиона стоит присмотреться к покупке акций ИТ-компаний, таких как: Apple, Samsung, Google.

Иришка Гынга

Лучше разложить деньги в разные кармашки - ликвидные, надежные, доходные
Личная консультация подразумевает конфиденциальность

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Почитайте на сайте твои инвестиции. ру какие существуют выгодные варианты вложения средств. Подробно описано куда, как и сколько вкладывать.