Маша Бондарь

КУДА МОЖНА ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ?

У МЕНЯ ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА, ДЕНЬГИ СКЛАДЫВАЮ, И У МЕНЯ ОНИ ЛЕЖАТ МЁРТВЫМ ГРУЗОМ, А Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНИ ПРИНОСИЛИ ДОХОД!

Ирина Степанова

Можна купуть славорь!

Се
Сергей

Нужно вкладывать в мозги, чтобы не возникало подобных вопросов. А вообще, лучше всего купить золото.. . и желательно получить его на руки. Правда придется НДС 18% заплатить. Но оно того стоит. Золото всегда в цене растет, и с х... ем вы никогда не останетесь.

Елена Кротова

У меня бы деньги мёртвым грузом лежали...

Татьяна Стукан

вариантов, если честно огромное количество!!!! все зависит от того сколько вы хотите получить прибыли, за какой срок и с каким риском. Вот как только ответите на эти ТРИ вопроса, все станет ясно.

Зоя Семенова

сколько есть на данный момент?

Анфиска Орлова

Подводный ресторан.... ресторан близнецов.... панорамный ресторан на башне.... ресторан обслуживаемый роботами.... ресторан с конной прогулкой.... средневековый ресторан.... ресторан с полом-аквариумом.... ресторан В темноте.... ресторан где все из льда.... ресторан готовящий блюда из своей теплицы и расположен он среди грядок.... ресторан поднимающийся в небо на 50 метров он передвижной.... самый маленький ресторан-в нем всего 2 места.... ресторан в котором глухонемые общаются при помощи жестов

Наталья Бронникова

Мои деньги работают)))

Саня Желик

в свое образование

Мадина Мырзахметова

В ивестиции экономики и то что вы заслужили трудом. Потом будет подно. Лучше раньше чем некогда.

Олег Петрухин

в трусы.... деньги не пахнут

А"
Андрей ""

Татьяна, делайте свой бизнес! Все будет зависеть только от вас.... В целом, создать бизнес самостоятельно намного проще, чем думают многие! Я сам предприниматель, плюс занимаюсь бизнес консультированием, если будут вопросы по бизнесу - напишите мне, чем смогу помогу!