Антошка Макоткин

Куда вложить деньги в интернет

Попался мне как то один сайт ishop25.ru/proga там описывается проект cointellect.com компания находится в Эстонии. Если кто, что нибудь знает? Жду ответов. Спасибо!

Annet

ложи куда хочешь. все равно обратно ничего не возьмешь

Александр Олейчук

Смотри на имя сайта и остерегис ь, пиши в почту

Ульяна Богданова

Лучше положи в банк, есть шанс их получить обратно с процентами.

Кэ
Кэт

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, в среднем доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли за 3 года в блоге: bestinvestor-pamm. ru