Ел
Елена

Куда вложить деньги на год чтоб они пренесли доход?

Накопил какуюто сумму денег! сейчас ухожу в армию! Куда их лючьше вложить чтом они принесли доход? зарание спасибо

Виктор Тришков

В ценные бумаги: акции, облигации. Но если инвестировать, то в уже сформированные из ликвидных активов, сбалансированные
инвестиционные портфели ETF.

Алексей Строганов

нЕкуда! Инфляция быстрее растет, увы. В банках низкие %%%,

Александр Николаев

Какой доход то нужен?

Маргарита Камынина

Купи акции или облигации.

Тагир Гайсин

в прокат машин в москве. 60% в год -это вещь! от 100 тыс. Смотри:
Если интересно - пиши. izwr81@mail.ru

http://arenda-mersedes.ru/prokat-kruzerov/

Мо
Мохнатик

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, в среднем доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли за 3 года в блоге: bestinvestor-pamm. ru

OK
Olga K

В этой “статье-ответе” постараюсь большими мазками дать ответы на вопросы из серии:
как инвестировать в . .хочу стать инвестором, подскажите . .куда инвестировать . .и т. д. обычно дальше за основной частью вопроса идет дополнительная, т. с. уточняющая и вот она вызывает массу, разноплановых эмоций. Для начала дадим определение: Инвестиция – независимое от временных параметров вложение денежных или других материальных и нематериальных средств, в некий актив материальный или нематериальный, с целью получения постоянного дохода в любой его форме, в процессе обладания этим активом. Cм. книгу Вертикальный предел ч. 1 - https://vk.com/topic-99360183_34912260
Самая простая трактовка: вложил деньги – обладаю активом - получаю деньги. Важный момент, который многие упускают это ”в процессе обладания этим активом”, не в процессе реализации, не в процессе многократной купли-продажи, а именно обладания.
Поэтому к инвестициям можно отнести следующие виды вложений:
- инвестиции в рентную недвижимость, т. е. получение ренты (не купил-продал);
- инвестиции в бизнес, получение прибыли от деятельности бизнеса;
- инвестиции в акции (США, РОССИЯ и т. д.), получение прибыли в виде дивидендов;
- инвестиции в облигации, получение прибыли в виде купонного дохода;
- банковский вклад, получение процентов;
Это первые пять, которые приходят на ум сразу, по ним обычно и задают вопросы.
Любой другой вид ”вложений” не приносящий дохода инвестору в виде процентов от владения активом, являются спекуляциями – самым рискованным способом играть своими деньгами. Например, покупка “инвестиционных” монет, Forex и ПАММ счета, всякого рода Бинарные опционы и т. п., ПИФы, ETF, покупка акций по которым не выплачиваются дивиденды и т. д., покупка чего-то с целью, дальнейшей перепродажи – ничем не прикрытый и необоснованный риск!
Поскольку тема акций (ценных бумаг) мне близка, по ней и поведем рассказ мы дальше. Этот инструмент инвестирования будет интересен и инвестору и спекулянту, поскольку обладает дуальной природой – акции приносят дивиденды своему обладателю, а так же растут, что позволяет получать спекулятивный доход владельцу. Если вы покупаете российские акции, то доходность получается в рублях, если вы инвестируете в акции США, то доходность получается в валюте, т. е. в долларах. Подтвержденные данные за 2015 г. Россия: Сургутнефтегаз прив. (дивиденды + 21,58%, изменение цены за год + 51,1%), Башнефть прив. (дивиденды + 7,47%, изменение цены за год + 87,9%).
США: Netflix (+134%), Facebook (+34%), Amazon (+118%), Google (+45%) и т. д. В 2016 году практически многие акции энергетического сектора России выросли на 200-300%.
Ответы на вопросы вы сможете найти на странице вопрос-ответ, в статьях контактной группы или просто позвонив нам.
Вопрос-ответ: https://vk.com/board99360183
p.s. Если вы живете в Уфе или Республике Башкортостан вы всегда можете придти к нам на консультацию: г. Уфа, ул. Проспект Октября д. 1/2 оф. 418 или позвонить по телефонам: 8(347)292-08-31 или 8(347)279-96-86 и узнать цены на акции.
Центральный сайт компании: https://www.ricom.ru/regions/ufa/
Как торговать на бирже: https://vk.com/how_trade
Где и как продать или купить акции: https://vk.com/buy_stock_in_ufa
Если вы хотите купить акции США: Apple, Facebook и т. д.: https://vk.com/usa_stock_buy

Серёга Соловьёв

Никогда бы не подумал, что такое выдам, но вследствие вируса, я наконец-то начал решать финансовый вопрос)) Направили на изоляцию, как и всех. Очевидно, я кинулся в инет искать варианты заработка. Отыскал http://ru.cazino8-rox.eu, тут же приступил к игре. Немыслимо, но я после пары кликов сорвал 30К. Довольно приятненько, особенно в этот период! В итоге, наступает третья неделя изоляции, а я имею на карте уже 89000р! Граждане, займитесь делом! Регистрируйтесь в http://ru.cazino8-rox.eu. Подборка слотов то, что надо. Очень много всяких бонусов и подарков. Если вам это не существенно, ценно то, что платят!