Юл
Юля

Помогите, куда вложить деньги ?

Куда можно вложить деньги мне 19 лет. У меня есть сумма до 500 тысяч рублей. Что по советуйте? Какой бизнес ?

Dimka

Вложи в мой электронный кошелек ))) ВЕБ МАНИ wmr 134862662734
или яндекс Деньги 410011945871462
сколько не жалко))

Ася Дмитроченко

Пиши на почту, подскажу.

Einherjar Russland

построй себе дом

Екатерина

Купи себе машину за 300 тыс. наклей логотип своей новой компании и вложи 100 тыс. в свое личное развитие. на другие 100 тыс. открой свой бизнес и будь счастлив.

Ар
Артём

вложи в разные услуги

Олег Молчанов

Пишите в личку. 15% в месяц, чистыми без риска. Готовый расклад на руки.

А*
Арташ *********

В себя! В свой мозг! Учись у лучших тренеров, получай лучшие навыки и знания, которые умножат твой достаток и твое счастье в будущем. Только так.

У тебя сейчас есть 500 тысяч. Но представь себе такую ситуацию: у тебя нет ни гроша, в кармане только паспорт и ты в совершенно НЕЗНАКОМОМ ГОРОДЕ. Сколько ты сможешь заработать при полном нуле за 1 месяц?

Не знаю, какая эта сумма, но если ты хочешь, чтоб она была не меньше этих же самых 500 тысяч, то ОБУЧАЙСЯ, ПОЛУЧАЙ БИЗНЕС-НАВЫКИ. Если хочешь, посоветую лучших тренеров на этот счет (пиши в личку)

Татьяна Малышева

Необходимо для начала создать Личный финансовый план. Без планирования деньги могут быть потрачены впустую.

Юрий Цыганков

Инвестирую в памм-счета на рынке форекс. Оптимальный Доходность/риск. Выходит около 5-10% в месяц. Пишите в личку

Дмитрий Ставцев

Открой свой интернет магазин. Этих средств для этого больше, чем достаточно. Наладив всю систему будешь получать пассивный доход. Эффективность продаж будет намного выше, если установить систему онлайн консультирования. Для этого удобна в настройке партнерская программа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.

Валерия Николаичева

положи мне на мобилу 500-2000-600