Bek-1 Djon

Чем можно начать торговать или куда вложить деньги?

Посоветуйте или поделитесь опытом, чем можно начать торговать в пределах 200 т. р. ?Особо интересны мнения тех кто начинал развиваться с малого.

As
Asem

Ни в коем случае не приумножайте в игре, попробуйте мелкими электротоварами, начнете с мелких, потом потихоньку перейдете на крупные и оборот больше будет. Блоки питания, провода, кабеля, радио, тв антенны, зарядные устройства, фонарики, колонки и т. Д. Эти вещи всегда пользуются спросом, а закупочная не такая высокая.. . удачи в начинаниях!!

Станислав Xxx

суши-роллы 🙂 воду развози 🙂 Китайскими телефонами торгуй 🙂 Поставь кофейные аппараты или терминалы оплаты...

Лена Сергеевы

Я бы не советовал заниматься торговлей. Новым ни чем не удивишь, а лезть в переполненный рынок бессмысленно. Из него сложно выйти. Не успеешь своевременно выйти, останешься с кучей сотовых телефонов китайский, мешками риса и т. п.
Сумма в принципе достаточная для сферы услуг. При этом совершенно не обязательно работать самому. У тебя есть деньги, а многим именно этого и не хватает. Есть талант, есть идея, но нет денег. Проще найти что-нибудь в этой сфере.

Делаешь объявление типа "частный инвестор ищет идеи" и оценивай предложения. Даже не обязательно сразу идти на очный контакт. Оставайся в сети инкогнито до тех пор пока не удостоверишься в реальности идеи и чистоплотности клиента.

Я именно этим и занимался в свое время. Искал гениев, вкладывал в хорошие идеи, помогал развиваться и продавал свою долю таланту 🙂

Чем не бизнес? И тебе хорошо, и человеку помогаешь, и что-то новое создаешь.

Евгений

Пиши мне в почту, есть идеи

Елена Иванова

Стань оптовым дилером. На медвежъем рынке.

Ольга Ковалева

тем, на что есть спрос

Andrew

Можно на форексе всё спустить, на торговле акциях, только 5% бинеса остаётся в строю после года существования. Если вы рисковый человек, то можно попробывать, только статистика неутешительная. Если интересно, могу сбросить информацию по инвестиционному счёту с доходностью 20% годовых в валюте, причём имеющего залоговую стоимость. Доходность может и невысока, но с учётом капитализации лет через 10 приумножается в разы.