Андрей Гитерман

Куда вложить деньги в 18 лет?

Сейчас мне 16 лет. Два года назад мама оставила наследство в виде довольно неплохой суммы денег на счету в банке. На учебу в университете их должно хватить точно. С отцом я не живу, но он мне всячески помогает, каждый месяц дает деньги на проживание. Вот недавно я стал задумываться о своем будущем гораздо серьезнее, думаю об этом постоянно. И о машине вот мечтать стал. Я уверен, что точно поступлю в один университет. И даже на бюджет попытаюсь. Недавно подумал, что можно часть этих денег вложить куда-нибудь и совмещать с этим учебу. Я не жду, что в ответе мне дадут супер идею, и мне останется только вложить деньги и получать прибыль. Просто нужен совет.

P.s. прошу пройти мимо этого вопроса и не писать глупостей, если нет нормальной мысли.

Екатерина Нефёдова

Давайте подскажу как финансист.
Самый безопасный вариант - сделать банковский вклад повыгоднее. Сразу начнете получать прибыль. Ставки сейчас доходят до 11% годовых. Вклады застрахованы государством во всех банках РФ на сумму до 700 тыс. руб.
Ещё можно вложить в МФО, КПК и инвесткомпании. Но не в любую, а туда, где есть страхование ответственности, разумеется. Доходность гораздо выше - до 120% годовых.
Нужно смотреть, что доступно в вашем городе.
Удачи! Нужна консультация специалиста - обращайтесь, помогу!

Ев
Евгения

самое выгодное вкладывать в недвижимость

Ал
Александр

выйди замуж. сразу найдется куда деть их

Alexandra

Вложить для получения пассивного дохода? В недвижимость, в банк, в компаньоны можно идти только разбираясь в делах, ссужать на чей-то бизнес - понимать надо, с кем/чем связываешься, обманут, подведут, как вернёшь свои деньги? , плюс Россия сама под санкциями и тёмным будущим.. . Возможно, прикупить валюты и спрятать дома.. . на чёрный день...

Вероника Лопатина

Купить недвижимость и сдавать.

Сергей Ермаков

В себя вкладывайте, учёба - правильное направление.

Наталья Бутылкина

Я являюсь инвестором одной известной компании. Получаю в среднем 10% в месяц от вложенных мною средств. Если интересует обращайтесь на мой эмейл xasimka@bk.ru отвечу на все интересующие вас вопросы.

Сюлейман

только в активы, пиши показу, расскажу, надежность и гарантия обеспечена

Gad Hax-Hax

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, в среднем доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Владислав Рудман

Я знаю очень крутую компанию. Там я вложил всего 1500 евро и получаю 110 евро в неделю. можно купить пакет всего за 150 евро и получать 8.08 евр еженедельно. Но это конечно смешно )) Для этого вы можете приглашать друзей или кого то другого на проект. И начинаете получать больше. Лично я зарабатываю по 400-500 евро в ДЕНЬ...
Здесь вы можете ознакомиться с компанией: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Тумаков

Лучший вид приумножения денег - это инвестиции. За последние 2,5 года успешно практикую инвестирование в интернете. Главное - найти оптимальный вариант, куда вложить свои деньги с минимальным риском. Об этом знаю исходя из личного опыта. У кого есть желание - обращайтесь, помогу.
Skype: sweetcow13
E-mail: sergdm13@gmail.com

Эльдар Гаджиев

Sky Way.Инвестиции с отдачей в 1000% и более.
Новая Транспортная Технология. Акции По доступным ценам. Пожизненные дивиденды. Подробности и бесплатная регистрация здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кирова Нина

Заходите на сайт sniper-money.ru и инвестируйте вместе с админом в прибыльные проекты.
Чтобы получать новости о самых лучших проектах первым, подписывайтесь на его новостной телеграм канал.
Админ очень отзывчивый и делится со всеми пользователями частью своей прибыли.
Помимо инвестиций, на сайте вы также найдете проекты для заработка в интернете абсолютно без вложений!