Собственный бизнес
Куда можно вложить деньги?
Такая ситуация, пред уходом в армию я хочу вложить деньги, что бы после возвращения было на первое время или что то подобное. Просто хочу узнать
В карман.
Давайте подскажу вам как финансист.
Самый малорисковый вариант для вас - оформить банковский вклад на год, заодно компенсируете инфляцию. Вклады застрахованы государством во всех банках РФ вместе с процентами на сумму до 1,4 млн руб.
Ставки пока доходят до 16,5% годовых. Нужно смотреть, что доступно в вашем городе и определяться.
Удачи! А нужна помощь специалиста - обращайтесь, всегда подскажу!
ммм
Купи дачу, если денег не так много, то покопай на авито дешевые участки, потом купи.
Вложи в форекс, в управление в хедж фонд
Армия--это где-то год.
Банковские вклады есть и на пол года и на год и больше.
Выбирайте процент повыше и банк понадёжнее и делайте вклад.
http://www.banki.ru/products/deposits/
Стать пайщиком международного потребительского общества... Банки крутят Вашими деньгами еще как- а Вам всего лишь до 16 процентов годовых... В потребкооперации Вы вкладываете в развитие и функционирование бизнес-обьектов- которые приносят прибыль... Будете получать 5-9 процентов ежемесячно от суммы пая...
Вы можете вложить в МЛМ-проекты, Хайпы, МФО, ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды. Подробнее о компаниях в блоге: БестИнвестор ру
Просто открой депозитный счет, пиши на почту я помогу, работаю с банками подскажу что лучше
Предлагаю Вам рассмотреть вариант открытия нового бизнеса в сфере добрых услуг развлекательного характера. Подойдёт и женщинам и студентам и мотёрым бизнес акулам и всем всем, кто умеет считать деньги!
На наших крутых "бойцах" - монтируется высококлассное программное обеспечение.
Тестируется каждая выпускаемая модель и Проводится обязательное техническое обслуживание.
на все виды оборудования - действует УНИКАЛЬНАЯ Гарантия 3 года!
Приносит высокую выручку в любое время года, работать автономно и без оператора, легко расположить на улице и круглосуточно будет зарабатывать в любую холодную и жаркую погоду при абсолютно любых температурах (работает круглый год во многих ночных заведениях на улицах возле "курилок" от -35 до +40 С).
Надёжно защищен от хулиганов и вандалов, а также воздействий дождя, града, снега, скачков напряжения. Максимальный доход в месяц до 195000р. \месяц. (поделимся всеми секретами).
Встроены Особые счетчики для контроля выручки и расхода призов -
Имеется Функция специальной блокировки уровня максимальных ударов - чтобы был азарт.
Очень легко можно настроить стоимость одной игры и задать уровень сложности, конечно же есть и множество других настроек, которые сопровождаются голосовым меню на понятном русском языке.
Звоните нам по бесплатному номеру 88005059013 или же оставляйте заявку на сайте playvend.ru

x