Собственный бизнес

Куда вложить деньги?

Куда вложить свои 9 млн.руб, чтобы не было никакого риска потерь, чтобы каждый месяц получать 50 тыс.р., и не зависеть от всех долбанных работодателей-жлобов, жить в своё удовольствие, кайфовать и процветать...?
если бы у меня были такие деньги, то я бы даже не думая, купила бы несколько квартир и сдавала бы их в аренду, но часть денег бы все таки оставила бы на какой нибудь бизнес, так как совсем без работы диградировать можно.
Yurii Gruba
Лучший ответ
Купить квартиры и сдавать. Недвижимость всегда если что, можно продать
давай мне на ВэбМани))))
Моя невеста имеет элитный автосалон, ресторан и несколько салонов красоты класса "VIP" . Неплохой бизнес в Москве у неё.
(...натик...) *
Rufat Nacizi не смеши:)) http://foto.mail.ru/mail/nikolayshegolev/_myphoto/3.html?tagpos=c_3#c_3
в "тумбочку" ...)))!!!
банк "Возрождение"
Не болтай много, а то стырят!
???? ????
Надо интуицию развивать, сидеть, медитировать, мне ответы в виде картинок приходят. ОК?
сейчас везде риск велик, даже если заведение выглядит перспективно, всё равно риск, нет на данный момент ни одного банка, ни одного предприятия где Вы можете быть на 100% уверены. Надеяться нужно только на себя. Я бы эти 9 млн. рублей перевёл бы в золото, часть золота бы спрятал, другую меньшую часть попытался бы раскрутить, но не так чтобы потом остаться по уши в долгах и использовать спрятанное золото.
Вера Филюк
в банк.... под бооооооооооольшие проценты))))
в меня вложи! ! не пропадут!)) ) я-перспективная)))
можно давать деньги в долг под проценты. , под залог имущества
Vs Vs
Если хочешь жить в свое удовольствие, учись умножать свой капитал!! ! Пусть денги работают на тебя, а это значит рисковать! Но без риска ты не станеш настоящим инвестором. Почитай Роберта Кийосаки "Квадрант денежного потока", и ты откроешь на многое глаз.
Вика Кот
дай мне чут чуть! я расскажу
Купить жилье и сдавать.
Да, без проблем. Только я Вам здесь не буду расписывать. Пишите в личку, распишу все варианты: куда вложить, сколько и от чего можно получить, и какой риск при том или ином вложении.
При наличии такой суммы есть несколько вариантов:
1. Недвижимость — сейчас цены упали и плюс эта инвестиция будет приносить прибыль, но процент этой прибыли достаточно мал. Тут легко посчитать, например в Москве потратили Вы на квартиру и ремонт 6-7 млн руб. это будет хорошая квартирка в хорошем районе и сдавать ее Вы сможете примерно за 50тыс в месяц (это максимум) . Это 600тыс в год, т. е. где-то 8,5-10% годовых. И это оптимистичный вариант. И еще надо понемножку откладывать на будущий ремонт и на время, когда арендаторов нет, а кушать хочется. Банки дают существенно больший процент дохода.

2. Банки — сейчас дают примерно 18% годовых в рублях и 12% в валюте, клад Ваш будет застрахован, то есть надежность высокая.

3. Фонды д/у. Многие банки представляют услуги доверительного управления, но там есть свои нюансы - гарантировать, что они проиграют Ваши денюжки нет, да и процент доходности у них все равно не очень высокий. Есть еще иностранные фонды, но их надо поискать. От себя хочу сказать, что я давно занимаюсь темой инвестирования и нашел очень неплохой фонд в Швейцарии, который дает гарантию безубыточности, то есть, Ваш вклад никуда не пропадет и плюс к этому он приносит очень хороший доход (за последние 5 лет доходность была 31%, в этом году планируется немного меньше из-за кризиса) . При Вашей сумме это будет доход примерно 160тыс руб в мес, а если купить квартиру, а оставшуюся сумму в фонд, то 50тыс за квартиру + 36тыс руб (2млн руб в фонде)
Если заинтересовало, пишите в личку, расскажу подробнее.
нефть надо покупать она скоро кончиться
Ане Чка
Депозиты в нескольких банках. Самое надежное средство.
Какие банки.. . выбирайте те, что с гос участием. В том же ВТБ24 можно получать около 50к с этой суммы в месяц.
какой наивный. думаешь вложил и сразу процветать и кайфовать ?
Luhin Pris
если много-недвижимость! если чуть-евро!
в аптеку
самое хорошее вложение это аптека. знаю на своем опыте.
Дать деньги под 20%