Собственный бизнес

Куда вложить можно было бы вложить деньги?

в недвижимость.. . лучше в жилье, с офисами морока - оформлять дорого.
Жанбота Байтханова
Лучший ответ
если бы они были?
L.
Lisa .
Куда вложить тебе уже сказали: типа банки, карманы, портмоне.
А свободные финансовые средства ИНВЕСТИРУЮТ. Простейший вид инвестиций - дать деньги в рост, т. е. доверить управление тем, кто обеспечит достаточную прибыль за определённый %
Можно вложить в банки ...литровые или трехлитровые. Зависит от кол-ва денег.
фондовый или валютный рынок
зависит от суммы, допустимых рисков, срока инвестирования и ожидаемой прибыли
Eziz Orazsahedov
Зря смеетесь у автора вопроса столько денег, что у него руки дрожат от возбуждения.
Паша помни что ты не халявщик, а партнер
Мне в карман вложите!!!
Олим Хакимов
На форекс, если что - пишите.
Форекс. Доверительное управление...
В девушку!)))
Лучшее вложение денег-в свое здоровье. Если деньги не маленькие-то на здоровье окружающих-спорт клуб, фитнес клуб, салярий и . д Сейчас здоровье в моде-все окупится с лихвой. Открой свое дело. Пусть помещение не большое, но в удобном месте для окружающих. Реклама на остановках-клиенты есть.
Готовый инновационный бизнес: автосервис.

Мы строим бизнес под ключ в любом городе, ценой в 2 800 000 рублей (прибыль на двенадцатый месяц более 700 тысяч рублей) . Бизнес уникальный, и очень востребованный. Практически полное отсутствие конкуренции, полировки с нанесением нанокерамики, а так же солидный перечень редких услуг собранных в одном месте позволяет позиционировать себя как вип сервис и держать как высокий имидж, так и высокую рентабельность.
Вложи в палладий,
либо в недвижимость, если большая сумма