Елена Фролова

как заставить людей работать

Анюточка

Платить людям чуть больше, чем они реально хотели бы. А если нечем платить, то только подчёркнутым уважением и благодарностью. Перед уходом ваших подчинённых домой, жмите руку каждому и говорите при этом: "Спасибо за труд !" Через пару дней вы своих работников не узнаете.

Светлана Роц

всего то уважение и достойная зарплата

Hamroyev Bekzod

Тут зависит не только от заработка и условий труда. Если человек по жизни лентяй, то никакая зарплата для него стимулом не будет.

Алена Иващенко

Либо кнутом, либо пряником. А кнут это УК РФ.

Александр Оськин

Для того, чтобы кого-то что-то заставить = нужна мотивация !
В данном случае - зарплата

Ir
Ira

Платить. Да так, чтобы рвали работу друг у друга.

Юля Кондратьева

Мотивация нужна, что бы сотрудники были заинтересованы в выполнении этой работы, либо конкурс приз которого могут предложить сотрудники. все сотрудники должны быть вовлечены в процесс.

Рустам Курбанов

Поднятие зарплаты не всегда помогает, может подумать так:,, наконецто поднял зарплату, а то и так пашу как лошадь"

Сергей Кузнецов

Все перечисленные случаи так или иначе работают . Есть ещё один, раз ты спрашиваешь, как заставить .
Набрать людей вывезти в глухой район, нанять охрану из ублюдков и под дулом за еду они будут пахать .

К9
Кatrin 999

Хорошей зарплатой. Вот и будет хороший стимул.