Ан
Андрей

Как заставить себя работать... я уже все лето гоняю балду! НУ НИКАК НЕ МОГУ!!!

СИЖУ В ОТВЕТАХ! Это мне легче

Дамир Сайфутдинов

А зачем, если платят....

Маша Иванова

У меня один друг на срочной службе был командиром расчета, расчет его был лучшим в Дальневосточном ВО, ребята работали, как заводные.. . В качестве мотиватора сержант использовал ручку от домкрата (металлический прут длинною 90 см) , поперек спины.. . Этот мой друг сейчас свободен, могу отправить к тебе дня на 3...

Ел
Елена

Первым делом отключи интернет и телевизор, купи книжек побольше