Варя Круглова

как заработать в 14 лет??? а то на машине бензин кончился, а гонять то охото))?

Аня Иванова

Школоте никак.

Руслан

На машине в 14 лет? что то мне подсказывает, что ты пиздишь дружок

Маргарита Васильева

Только работать у знакомых. Я в твои годы у знакомого на фирме в компутерах гайки крутил. Разобрать\собрать\винда\дрова... Немного зарабатывал. А так то только листовки раздавать\клеить. Параша короче полная. Узнавай по знакомым кому нужен помошник помошника подавателя ключей готовый работать за еду.

Ярослава

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сайт с хорошей репутацией можете не сомневаться. Если помощь детям кто то считает плохим делом это жестоко не забывайте что и вы можете оказаться в таком же положении и вам понадобится помощь, а здесь вам всегда придут на помощь миллионы людей

Алёна Ручкина

В 14 лет лучше учить ботанику, а машину у папки воровать нехорошо