Алсу Хакимьянова

Вопрос можно ли пацанам (им лет по 14-16) гонять по лесу на машине?? ? Что им за это может быть???

Владимир

Всё то же самое, что и на дороге если поймает лесной гаец) ) Штраф 2500 и машина на стоянку

Ко
Константин

а что в лесу милиционеры стоят? погоняли а как выехали из лесу, баранку папе в руки и всё.

Ль
Львёнок

Пусть гоняют, главное чтоб в дерево не врезались.

Юрбас

им ничего не будет а вот родителям и хозяевам машины штраф если поймают конечно гоняющих подростков

Валентин

Нельзя, т. к. маньяк может подкрасться незаметно. А если честно то нет, ибо прав нет.

Nekruz

Придет злой лесничий и зароет всех в секретной землянке!!

Дмитрий

нельзя (штраф за управление бе ВУ) можно только на закрытых автодромах в присутствии (непосредственно в авто) лица имеющего ВУ (с открытой соответствующей котегорией)

Ил
Илья

Вообще ни где нельзя если нет прав

Сергей

Как то отвозил в Склиф одного (остальные погибли)...

Ге
Геннадий

Нельзая т. к штраф радителям... а если ещо будет пьен настаящий владелец авто то забирает прова и канфискация автомабиля а падросткам на учёт на 6 мес...