Алексей Суровец

Как понравится пацану. мне 14 лет.

Вар Хай

Завит от него. . но есть что-то вроде универсальных способов
20 способов влюбить в себя парня, которые необходимо планомерно применять на практике не только до, но даже после свадьбы, для укрепления отношений:
1. Позвольте любимому играть роль вашего защитника и ангела-хранителя.
Каждый мужчина хочет чувствовать себя героем, этаким суперменом. Будьте хрупким созданием, которое всё время нуждается в защите. Разрешайте ему заботиться о вас, при этом, не забывая говорить слова восхищения, любви и благодарности.
Примечание: Как и в любых тактических маневрах, важно не переборщить с эмоциями. Постоянно жалующаяся на жизнь и хнычущая девушка вызовет одну лишь неприязнь.
2. Просите его о помощи время от времени.
Скажите, например, что вам необходимо повесить полочку. Настоящий мужчина не только не откажет — он заодно повесит вам картину и ковер, а также починит кран в ванной. После чего он будет чувствовать себя благородным и сильным, справедливо рассчитывая на море похвал и благодарностей с вашей стороны. Тут уж и вы постарайтесь.
Примечание: То же, что и в п. 1 — не переборщите с просьбами. Если мужчина откажет (мало ли) – не наседайте и не «пилите» его, иначе он попросту сбежит.
3. Спрашивайте его мнение.
Неважно, что вы покупаете – очередную безделушку или путевку в Дом отдыха. Когда вы советуетесь и интересуетесь его точкой зрения, это означает, что вы цените его жизненный опыт и умственные способности.
Примечание: После вы можете поступать, как вам заблагорассудится. Прислушаться или нет к его советам — это решать вам.
4. Носите легкие, женственные платья.
Романтичные платьица из деликатных тканей (шелка, шифона, вискозы, органзы) будут создавать образ нежной, хрупкой и соблазнительной женщины. Соответственно, ваши шансы на успех увеличатся в разы.
Примечание: Если такая одежда вам несвойственна, переходите на неё постепенно. Наденьте романтичную блузочку с рюшами к любимым джинсам. А через недельку-другую поэкспериментируйте и с платьем.
5. Иногда надевайте его вещи.
Это совет для тех, кто находится в более близких отношениях. В домашних условиях носите майки и сорочки любимого мужчины. В его вещах вы будете выглядеть хрупкой, и в то же время, самой родной женщиной.
6. Не посягайте на свободу мужчины.
Все мужчины хотят быть независимыми даже после свадьбы. Поэтому не ограничивайте его личное пространство, иначе вряд ли он захочет оформить с вами отношения.
Примечание: Очень важный совет. К сожалению, многие им пренебрегают.
7. Исчезайте без предупреждения.
Когда женщина постоянно находится под боком и докладывает о каждом своём шаге, мужчина успокаивается и перестает её замечать. Поэтому удаляйтесь на время, не предупреждая его о том, куда и зачем вы пошли. Во-первых, он соскучится, а, во-вторых, станет думать и гадать, где вы проводите время. И в следующий раз постарается составить вам компанию, даже несмотря на занятость.
8. Убедите мужчину, что вы не намерены его «захомутать» .
Мужчины уверены, что абсолютно все женщины буквально с рождения спят и мечтают о свадьбе и ребенке. Если вы не готовы на столь серьезный поступок, честно признайтесь в этом. Тогда мужчина поймет, что вы точно также «прощупываете почву» , а не пытаетесь любым способом привязать его к себе навеки.
Примечание: Это очень действенный способ, чтобы усыпить бдительность мужчины, а самой незаметно ускорить развитие отношений.
9. Постоянно меняйтесь.
Это могут быть изменения во внутреннем мире, новые интересы и увлечения или небольшие изменения во внешности (стиль, макияж, прическа и т. д.) . Пусть он думает, что вы многогранная личность и у вас масса положительных качеств, пока не известных ему.
Примечание: См. п. 1 – не переборщите. Удивлять это не значит шокировать.
10. Не лезьте в его частную жизнь.
Никогда не ройтесь в его личной записной книжке и бумагах в его отсутствие (рано или поздно он это заметит) . Не читайте SMS-ки в мобильнике и не приставайте с расспросами, кто и зачем ему звонил.

Vitalie Onceanu

может пластику сделать?)))

Елена Шарова

вам сказать кто такой +18?

Кр
Кристина

Споить его.

Лида Юмашева

пацаны в израиле