Al
Aleksandr

как понравиться мальчику. мне 14 лет. А ему 13лет. но мы с ним в одном классе. в 7 классе. и он веселый. а как понравится

Татьяна Филиппова

Нарисуй его рожицу подпиши "смешной ха ха" и передай ему записку во время урока, он нарисует тебя и ты узнаешь как он к тебе отностится... В любом случае придется общаться... Понравиться можно только при общении.. . когда узнают друг-друга побольше...