Ra
Rastaman

Мне 12 лет. Я учусь в 5 классе. Как мне понравиться девочке из 7 класса

хм страннно но она говорила что я красиво ем и пью)) )

Михаил Волков

Оно тебе нужно?

Юл
Юлия

"-Слушай, когда мне было столько сколько тебе, я влюбился в одну девочку, старше меня. почти женщину - шестиклассницу, я жутко дергался из-за этого, страшно мучился, я вель понимал, что тут ничего не поделаешь. Так вот, когда ты ничего не можешь сделать, нужно просто поверить. что всё будет хорошо и написать песню, ведь нельзя одновременно писать песню и беспокоится, по-моему ты можешь писать отличные стихи!... " (Lie to Me)

Юл
Юлия

никак, девчатинка в таком возрасте проходит период западания на тех, кто старше на 2-3 года.

Оксана Залецкая

Спортзал. Девушки очень любят спортивных парней. А вообще то она для тебя старая.

Яковлев Андрей

А я как то в 7 классе влюбился в девочку. Думал о ней, фантазировал что-то там, но дальше катания на велосипеде не знал зачем она нужна и что с ней делать. Поэтому плюнул на все это дело, и занялся учёбой, что и Вам советую.

Елена Мусик

Она тебе просто польстила а ты просто повелся.. . хотя.. . каждый сам решает свою жизнь) Подружись с ней поближе)

Юрий Шевченко

Не надо брать девушку себе старше себя самого. Ищи ту, которая младше тебя. Именно так должно быть.

Де
Денис

пройдет время всем будешь нравится

Анастасия Логинова

никак мал еще!

Айгерим

подрасти чуток класса до 7 потом будешь нравится

Людмила Гошко

Может ты уже ей нравишься, не думал об этом ?

что не чего ответить?

Людмила Фанасова

у меня так было пригласи её в кино и сразу станет ясно я так долго встречался