Павел Пащенко

Как понравится девочке из параллельного класса ей 12 лет:)

Как понравится девочке из параллельного класса ей 12 лет: )
Учусь хорошо вроде как)
Спортом занимаюсь)
А вот она мне понравилась и не знаю что мне делать: (

А под каким предлогом подарить я с ней путем даже не знаком: (

Сергей Владимирович!

Прежде чем познакомиться с девушкой нужно кое-чему научиться. Вот несколько советов, которые помогут тебе завоевать её сердце.

УЧИСЬ ХОРОШИМ МАНЕРАМ. Помни, что хорошие манеры- это не костюм, котрорый можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой, снять.

СОБЛЮДАЙ ГИГЕЕНУ. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя. Не будешь за собой следить- получишь от ворот поворот.

УЧИСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР. В основе прочных отношений лежит общение. Говори о том, что интересно и твоей девушке.

БУДЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ. Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только развлекаются и не хотят работать.

Татьяна Лабутина

Просто розу падари. В этом возрасте девушки ведутся на это.

Сергей Демьянов

найди её в контакте.. . предложи встретится... погулять)) ) вот и делов то)))