Светлана Кособокова

Как понравиться девочке из параллельного класса?

Геннадий

Прежде чем познакомиться с девушкой нужно кое-чему научиться. Вот несколько советов, которые помогут тебе завоевать её сердце.

УЧИСЬ ХОРОШИМ МАНЕРАМ. Помни, что хорошие манеры- это не костюм, котрорый можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой, снять.

СОБЛЮДАЙ ГИГЕЕНУ. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя. Не будешь за собой следить- получишь от ворот поворот.

УЧИСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР. В основе прочных отношений лежит общение. Говори о том, что интересно и твоей девушке.

БУДЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ. Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только развлекаются и не хотят работать.

Олег Захаркин

мне глубоко параллельно

Df
Dfbnmmmm

а зачем?

Анастасия Холина

ну просто подойди и познакомся. можешь в этот день одеться посимптичнее)

Анастасия

Ну если ты хочешь понравиться для начало нужно познакомиться . Просто хорошо пообщаться спросить чем увлекается и тд. . нужно найти общие интересы. . Не чего не бывает сразу и сейчас ...
Следить за внешним видом. За поведением ...