Андрей Котельников

Как понравится девочке которая мне нравится? Она учится в моём классе 9 лет

Павел Братышев

Frienzone хуже вражды

Анюта Березина

Ухаживать )))

Алексей Малинин

шоколадку подари, комплимент сделай)

Эдвард Гладкий

Исполни ее маленькую мечту и тайно поцелуй!

Михаил Важдалов

осторожно оказывай знаки внимания, всячески помогай, будь внимателен к ее вопросам и проблемам, а уже потом посмотришь на ее реакцию

Олеся Баранова

ответ по типу вредных советов: если хочешь чтоб подруга волком на тебя смотрела, дерни ты её за косу и портфелем замахнись, и тогда она конечно в твою сторону невзглянет, разговаривать не будет и недаст тебе списать.