Kuash Kisyakov

Я учусь в 8 классе. Сзади меня сидит девочка, которая мне немного нравится

Я заметил, что иногда, когда я на неё смотрю, она тоже смотрит на меня, а точнее мы смотрим друг другу в глаза. И никакой реакции у нас на это нету, и у окружающих тоже. Что это значит?

Ириша Зяблицкая

ну значит, что то что чувствуешь ты по отношению к ней, то чувствует и она, поэтому вы взглядами ловите друг друга! я так это могу понять! ну раз она тебе нравится, тай пойди и скажи ей об этом!

Евгений Божко

что значит я не могу сказать . это не доказательство симпатий к тебе . спроси у ее друзей нравишься ты или нет или посмотри за ее поведением

Анюта

Любовь) ну вы друг другу нравитесь) )

Александр

Девочка смотрит на тебя и самоутверждается о что на меня смотрят о это хорошо я нравлюсь. Второй вариант она смотрит и думает может он осмелиться подойти ко мне наконец после уроков. Если такое перемигивание будет продолжаться долго поверь ее огонь в глазах угаснет и она не будет на тебя смотреть так как раньше. Ты просто потеряешь свой шанс если не будешь действовать. Ты мужик, это девочкам дано смотреть на нас долго и они не решаться подойти. А мы должны смотреть и подходить начинать разговор первые.

Наталья Трофимова

Я тоже в 8 классе... я встреаюсь со своим одноклассником который с 5 класса в меня влюблён но боялся признаться... пришлось мне делать самой первый шаг... и вот... до отношений дошло только через 3 года... Так, что не тупи, чувак!

Ирина Гаврилова

может быть она испытывает к тебе симпатию! позови её погулять например! или куда нить сходить! а если спросит почему именно она, скажи. что друзья все заняты, а дома сидеть не охото!
а когда глаза в глаза получается улыбнысь ей мило))) ) даже может подмегни! просто так!! ! это и есть знаки внимания!

у меня в группе тоже типа такой ситуации.... посмотрю просто в сторону, а там парень на меня смотрит! и не раз такое было)) ) но мы с ним мало общаемся, да и у меня есть парень, а так он ничего - симпатичный