Анютка Скачкова

Как понравиться девочке? В 10 лет!

Учусь хорошо один из лучших учеников! Как ей тоноко намекнуть что она мне нравиться? Как бы из далека.

Eлена Сорокина

иди нах от неее.. )
моя она) )

Владимир

а на вид ты как?)))))

Антон Зурин

можно начать помогать ей с учебой)))

Дмитрий Громов

Разговаривай с ней, иногда вставляй в разговор комплименты, помогай ей, защищай, она увидит всё это и поймёт что ты не равнодушен к ней!!!

Сердар

А сколько тебе лет?

Al
Almaz

знай что в 10 лет у тебя ничего нибудет моё слово закон. иди лучше с пацанами мяч погоняй