Света Бабенко

какие таланты нужны что бы понравиться девочке?

я красиво рисую портреты, пою гран-при во Франции, хорошо играю футбол, отличник, музыкант этого хватит?

Мария Верютина

думаю, этого хватит)

Валерия Тимченко

культура и воспитанность, одухотворенность, доброта и отзывчивость

На
Наталья

смотря какой девочке, может вы будете талантом, а она влюбиться в двоечника и неудачника. Настоящая любовь позже

Светлана Яковлева

нет, нужна сила, этакая самцовость, грубоватость, дамам нравиться быть рядом с сильным а не с интеллектуальным.

Бахтиёр Бакоев

Мужик! С таким джентльменским набором достижений и умений ты можешь чувствовать себя уверенно в компаний любой девочки! Но на всякий случай напоминаю - девочки не любят скучных, жадных, неопрятных. С ними надо быть добрым и честным и вести себя естественно.

Марина Бойцова

Общительность и умение себя подать. Вот что главное!