Любовь Попова

Девочки! Помогите! Мне нужно понравится парню.

Я его вижу каждый день в школе. Мы даже на тренировку одну ходим. Мы с ним нормально общались, но после того когда я призналась ему, что он мне нравится, мы перестали общатся. Он мне говорил, что ему на меня не наплевать, но симпатии нет. Что это может значить Что мне делать Очень сильно его люблю..

Egen Vorobev

Как можно любить человека который сказал что ему плевать на тебя. Если он так к тебе относится лучше не стоит ничего мутить! Имей гордость, ты еще в школе учишся, и тебе парней на пути знаешь еще сколько встретится... он тебе ясно дал понять что ты ему НЕ НРАВИШСЯ... слышала про поговорку - насильно мил не будешь... ничего тут не поделаешь...