Petr Podsvirov

как понравиться парню которому не нужна девушка?:)

Misha Martirosov

Не трать время зря на тех, кому плевать на всё, будь с теми, с кем прекрасно.

Sergei

никак

Хусен Шахид

стань девушкой которой не нужен парень

Ксюша Архипова

в 15 лет - никак.

Татьяна Заборова

Глядя в глаза улыбаться, часто прикасаться, хорошо относиться, заботиться. - делать приятное (такое что другие девушки не сделают для него)
Если не поможет за месяц, то перестань делать это и смотри на него грустными глазами.. .
а потом сам подойдет

Анна Еваленко

стань для него парнем своим в доску

Литвинов Александр

Тогда зачем такой парень? Что с ним делать?

Baсилий

стать геем)

Лев Слонимский

Напои и трахни

Эльшан Салимов

ПрояУ меня проблема:
Девушка, 14 лет. НЕ любит целоваться!! ! Думает, что это противно!
как вам такой вариант? :
Я: -- Ты любишь неожиданности?
Если скажет да, (а может и нет, не знаю). .
Но если да. Я скажу "Закрой глаза".
Тогда я её поцелую в щёку для начала.
как? Не обидится? предлагайте! ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ! вись. Подумай.

Дм
Дмитрий

А как разтормошить покойника?

**
***&оленьк@& ***

Скажи, что хочешь заняться с ним сексом.

Нина Гончаренко

Игнорь_)Больше никак, а лучше найди другого.. . такому парню никогда никто не будет нужен, и нет смысла ждать "с моря погоды" сама с таким сталкивалась... Это очень тяжело, удачи тебе милая, и не стоит переживать у тебя таких будет куча, поверь мне))