Bakhtiyor A.l.

парни, что нужно сделать, чтобы понравится парню

заинтересовать его как то с одного предложения, чтоб не игнорировал мои сообщения, если напишу что нравится мне, понравится ему или использует меня? или у меня вообще нет шансов, я девушка симпотичная, но очень скромная.

в реале с ним не вижусь, видились пару раз больше такой возможности скорей всего не будет

Ирина Селезнева

не пиши, а в реале пообщайся

Алина Тихомирова

при встрече всегда здоровайся и мило улыбайся. В инете лучше не пиши, хотя попробуй но не факт что он ответит

Олег Талала

Путь к сердцу мужчины пролегает сначала через его желудок, потом через его детородный орган 🙂

Алсу Хакимьянова

проверочное слово "симпАтия"

Ж*
Женя **

Расскажи о себе пожалуйста. Я ищу без в/п и детей, репродуктивную. Я краснодарец. 89282813526

Денис Краснослободцев

бесполезно, у тебя нет шансов, что бы заинтересовать нужно познакомиться через кого-то, например через друга или подругу

Алекс

Ебись провались! ЧТо за педопроизводство!!!! Педокапкан какой-то

Светлана

Тебе нужно повысить грамотность письма. Гарантирую подъем твоей привлекательности на 20%.