Лиза Филатова

Девушки! Как же вам понравится? Парни может вы тож знаете как им понравится?

Игорь Попов

ходи без штанов

На
Наталья

ну книги про это прочитай. там элементарно

Влад Кравченко

Не разбрасываться словами, ухаживать)

Артём Алексеев

а мне не интересен ваш вопрос

Дарья Хритоненкова

Так сколько Девушек, столько и вариантов.

Nadezhda Fedorovich

что бы МНЕ понравиться нужно быть симпатичным, добродушным, понимающим, искренним, заботящимся, веселым и одновременно с этим смелым, решительным, резким готовым помочь не только мне, но и нуждающимся.... а самое главное верить в бога и всегда иметь свою точку зрения.. . уметь правильно судить о людях и различных ситуациях.. . ну и все наверное...

Саша Андрианов

начни с простого общения, позже стань другом, а там и любовь морковь не за горами, к каждой девушке нужен индивидуальный подход, и нравится всем сразу ты не сможешь, так как каждая девушка - "замок", и твоя задача либо найти ключ, либо взломать, то есть обмануть "замок", иногда и первый и второй вариант бывают лучше друг друга