Юрий Царенков

Парни, вам бы понравилась скромная, спокойная девушка еще при этом девственница?

Игорь Федосеев

понравилась бы, а если б еще и русская, может чего и получилось бы

Дарья Лапшинова

не сомненно.. . и кто это?

Ирина Чижова

Я не маленький. В сказки не верю, но вообще понравилась бы.

Надежда Удалова

ну естественно, что за глупый вопрос

Семакова

Конечно

Мурад Мамедов

лучше девственница, чем шмара и стерва

Ан
Андрей

это сразу в ЗАГС

Сергей Сударев

конечно, но к сожалению, в нашем дебильном развращенном обществе это большая редкость.

Мирзаджанова Джамиля

ну не стал бы делать акцент на девственности-это не принципиально, скромная о себе не скажет что она скромная -из скромности, а спокойная-в смысле-не буйная.. Мне бы понравилась нормальная, живая и не глупая