Надежда

Девушки, а вам же не нравятся скромные и стеснительные парни, да?

Юля Никитина

Это зависит от возраста девушки. Молодежь клюет на внешние эффекты, напор. А те, кто постарше, уже понимают что к чему, поэтому всё чаще обращают внимание на скромных, не выпячивающих себя:)

Дмитрий Харитонов

зажатые не нравятся, а скромные нравятся. главное, чтобы парень вел себя, как мужчина, а не как девица красная.

Ира Рысина

все зависит от человека. Нужно меру знать в своей застенчивости и быть в меру скромным

Тимофей

да оно кому как запомни

Евгений Муратов

в тихом омуте...

Ар
Артемова

не очень как-то...

П2
Павел 2007

Из испокон веков, самка выбирала самого сильного самца . Кому нужна мужеподобная девушка?