Евгения Озерова

Как узнать, нравишься ли ты парню или нет? А если парень скромный, стеснительный?

Екатерина Сухова

Лучше на этом не заморачиваться. Если вы нравитесь парню, он обязательно найдёт способ завязать с вами дружбу. Мне в юности часто казалось, что я нравлюсь стеснительным парням. На самом деле они просто неловко чувствовали себя в обществе всех женщин, а не только меня, от застенчивости или по другим причинам. Пока я к ним приглядывалась, начинала сама ими увлекаться, а когда делала первой шаги навстречу, они мягко намекали на то, что я им не нравлюсь. Так было 2 раза. С тех пор не замечаю тех мужчин, которые сами не проявят активность по отношению ко мне.

Лариса Багаева

Подойди и поцелуй его, если ахуеит то все OK если нах пошлёт то видно не судьба

Мила Большакова

по его отношению к вам и тому, что он для вас делает

Алевтина =)

Напиши ему или намекни

Максим

Есть атрибуты любви. : улыбка, желание общаться, по любому поводу попадаться вам на глаза, звонить и т д. Если парень скромняга, то проявите инициативу. Делайте то же самое. А сейчас есть повод поговорить о встрече Нового года. Улыбайтесь! Улыбка сближает людей.

Альфия Саитова

Если скромный, стеснительный, то медленно, не спеша бери инициативу в свои руки.