Руслан Бикмухаметов

Стеснительная скромная девушка это какая? монеры разговор поведение. чем отличается скромная от не скромной

Василий Пугачёв

Скромная девушка ведет себя прилично не только с тобой и при тебе, а вообще, в повседневной жизни. Скромность это не какая то там маска, которую временно можно применить, истинная скромность закладывается в детстве, закрепляет в подростковом и юношеском возрасте и сохраняется на всю жизнь. Скромная девушка не курит, не употребляет спиртные напитки (я не имею ввиду бокал шампанского на Новый год например. Я имею виду то, когда девушка пьет водку наравных с мужчиной, в больших количествах, и напивается до такой степени, что девушкой ее назвать уже сложно. ) , не ругается матом, одевается со вкусом, не вульгарно, макияж соответственно тоже, должен подчеркивать красоту девушки, а не отталкивать своей чрезмерностью. Свою любовь и страсть к тебе она будет показывать лишь тебе и для тебя.

Андрей Гроздов

она:

не курит

не пьёт водку

никогда не ругается матом

одевается скромно

целутся с парнем--только в темноте

очень страстная в кровати

просто МЕЧТА НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ

!H
!!! Handsome !!!

Гугл тебе в помощь. Ну, Господи, что тут то не понятного?!