Светлана Молчанова

Стеснительность чем от скромности отличается?

Александр Кошевой

Скромность предполагает достойное поведение, прежде всего, в двусмысленных, провоцирующих ситуациях. Стеснительность же, это неумение адаптироваться в обыденных житейских ситуациях, не требующих морального напряжения. От такой стеснительности стоит избавляться, если она препятствует нормальной жизни.

Наталья Петрухина

Стеснительность порождена комплексами, скромность - воспитанием

Наталия Козлова

когда выпивают, то стеснительность пропадает, а скромность нет

Александр Догот

Потом спроси-глупая от умной)))

Усуи Люблю-Вас

Стеснительность это чрезмерная, необоснованная, и неуместная в данной ситуации скромность.

Тимур

ты скромная? я бы лизнул тебе

Айсулуу

Представь стеснительность-в голове не знаешь как и что делать все продиктовано эмоциями, скромность-полный контроль над чувствами что можно позволить себе или нельзя