Вероника Клименкова

Может ли девушка из за стеснительности...

Познакомился с девушкой на 2 года младше меня, для моего возраста это немало, может ли она из-за стеснительности не захотеть со мной встречаться? Она девушка воспитанная, по себе стеснительная, я был уверен что симпатия была взаимной. Так ответьте может или нет ?

Друзья говорят то что я старшак она может из-за этого.

И еще я уверен что я нравлюсь ее подруге, может ли это как нибудь повлиять ?

Mint Wind

Может ты ей просто не по вкусу.

Юрий Бухонин

Ну, в общем-то может такое быть. Если ты уверен, что стеснительность всему виной, то желательно не прекращать попыток. Однажды она сломается.

Алена Колесникова

Если ее очень сильно воспитывали родители, то она может отказываться из-за того, что боится показать тебя своим родителям, от туда и стеснения...

Владислав Рудман

Если человек влюбился- "стеснительность" сдувает на раз. Ну не притягиваете вы её...