Ольга Захарова

мне нравится девушка, но я оч стеснительный )что делать?

и по ходу она знает что она мне не безразлична

K7
Kain 7

"я оч стеснительный ) " ---это только отмазки сделать первый шаг.

Медер Эшалиев

Знакомая тема. Подходи, пытайся, настаивай. Главное - не бойся! Она ж тебе не просадит с вертухи! ) Так что флаг тебе в руки. ) ТЕБЕ) Удачи!

Сергей Елисеев

Сначла намёки, "как бы" случайные касания. Ответит взаимностью, шутками, не будет отскакивать - можешь признаваться))) у меня была такая же ситуация, и завершилась она очень удачно)))

Виктория Хатищева (Семенова)

Спешить особо некуда, так что, для начала общайтесь, проявляйте знаки внимания, постарайтесь разговорить её, это не трудно. Постепенно, со временем общения, ваша стеснительность и неуверенность снизится, чем больше времени вы проведете с этим человеком, тем проще вам будет 🙂